BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00
Lot 136
RABELAIS François "Gargantua" "Pantagruel" Paris, Editions du Rameau d'or, 1935 ; 5 vol in-4, dédicace illustrations de Jacques Touchet, Exemplaire numéroté sur papier Hollande Van Gelder
Estimation :
50 € / 80 €