BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 10h
samedi 2 mars 2024 à 10:00

Lot 139

Maurice LARROUY "Le Révolté" aquarelles de Charles FOUQUERAY. Kieffer, 1929. Grand in-4, reliure cuir signée YSEUX SR. DE SIMIER - H. BERTHAUX-DOR. Sous emboitage
Estimation : 60 € / 80 €