BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 14h
samedi 2 mars 2024 à 14:00

Lot 143

BRAM VAN VELDE (1895-1981) "Le Tout", lithographie datée 1978, en 13 couleurs, signée et numérotée 7/100. Référence MP 316. 61 x 68 cm
Estimation : 800 € / 1 000 €