BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 14h
samedi 2 mars 2024 à 14:00
Lot 145
Rolland SIEFERT (XX) "Composition" huile sur toile signée bas droite 73 x 60 cm
Estimation :
80 € / 100 €