BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 14h
samedi 2 mars 2024 à 14:00

Lot 146

Jean MINGAM (1927-1987) "Composition" huile sur toile non signée. Avec certificat de Mme MINGAM en date 14/03/1987 57 x 40 cm
Estimation : 80 € / 100 €