BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 14h
samedi 2 mars 2024 à 14:00

Lot 147

Jean MINGAM (1927-1987) "Composition" huile sur toile non signée 65 x 54 cm
Estimation : 100 € / 150 €