BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 14h
samedi 2 mars 2024 à 14:00
Lot 149
Louis TOFFOLI (1907-1999) "Porteurs d'eau" (1989) lithographie en couleurs signée bas droite, n°72 / 150 71 x 52 cm. Très beau cadre en bois doré
Catalogue raisonné n° 306 page 202
Provenance : Galerie Art cadre, Paris
Estimation :
300 € / 400 €