BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 14h
samedi 2 mars 2024 à 14:00
Lot 150
Jean-Michel LEROUX (1944) "Composition abstraite" aquarelle signée bas droite datée 78 10 x 14 cm
Estimation :
30 € / 40 €