BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 14h
samedi 2 mars 2024 à 14:00
Lot 151
Ecole du XXe siècle "Les cactus" aquarelle non signée 33 x 70 cm
Estimation :
100 € / 150 €