BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 14h
samedi 2 mars 2024 à 14:00
Lot 151 B
Alain RAYA-SORKINE (1936-2022) "Paysage de Provence" huile sur toile signée en haut à droite 22.5x27.5 cm
Estimation :