BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 14h
samedi 2 mars 2024 à 14:00
Lot 152
André BIRY AUTRET 1911-?) "l île Saint-Louis" huile sur toile signée bas droite datée (19)53 73 x 50 cm
Estimation :
150 € / 200 €