BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 14h
samedi 2 mars 2024 à 14:00
Lot 153
André BIRY AUTRET (1911-?) "L Opéra Garnier" huile sur toile signée bas gauche datée (19)49 54 x 73 cm
Estimation :
150 € / 200 €