BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 14h
samedi 2 mars 2024 à 14:00
Lot 154
André BIRY AUTRET (1911-?) "Paysage de montagne" huile sur toile signée bas droite 54 x 73 cm
Estimation :
80 € / 100 €