BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 14h
samedi 2 mars 2024 à 14:00
Lot 158
Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989) "Fleurs au damier" (1971) huile sur toile signée en haut à gauche 65 x 92 cm
Estimation :
5 000 € / 6 000 €