BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 14h
samedi 2 mars 2024 à 14:00

Lot 158

Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989) "Fleurs au damier" (1971) huile sur toile signée en haut à gauche 65 x 92 cm
Estimation : 5 000 € / 6 000 €