BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 14h
samedi 2 mars 2024 à 14:00

Lot 159

Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989) "Bassin aux arcades" (1982) huile sur toile signée bas droite 65 x 81 cm
Estimation : 6 000 € / 8 000 €