BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 14h
samedi 2 mars 2024 à 14:00
Lot 160
Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989) "Chalutiers à sec au Croisic" (1980) huile sur toile signée bas milieu 60 x 73 cm
Estimation :
6 000 € / 8 000 €