BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT - 14h
samedi 2 mars 2024 à 14:00
Lot 407
Bibliothèque vitrée en bois de placage. Elle présente quatre étagères à l'intérieur. Style Directoire, XIXe siècle. 181 x 101 x 36 cm
Estimation :
150 € / 200 €