BELLE VENTE ARTISTIQUE à la Cité de la Voile - Lorient (Première Vacation)

Lot 8

Guerrier en bois sculpté laqué et doré. Chine, XIXe siècle. H : 27 cm
Estimation : 70 € / 100 €