BELLE VENTE ARTISTIQUE à la Cité de la Voile - Lorient (Première Vacation)
Lot 8
Guerrier en bois sculpté laqué et doré. Chine, XIXe siècle. H : 27 cm
Estimation :
70 € / 100 €