BELLE VENTE ARTISTIQUE à la Cité de la Voile - Lorient (Première Vacation)

Lot 14

Deux cachets en stéatite, les faces sculptées en léger reliefs de personnages, maisons et pins, le plus petit inscrit Chen Ming Chun Yin. Chine, fin du XIXe - début du XXe siècle. H : 9,5 et 10,5 cm Expert : Qinghua YIN, Cabinet DELALANDE
Estimation : 100 € / 150 €