BELLE VENTE ARTISTIQUE à la Cité de la Voile - Lorient (Seconde Vacation)
Lot 264
Alliance en or gris (750) sertie de rubis taille princesse. T : 51. Poids brut : 4,4 gr
Estimation :
80 € / 120 €