BELLE VENTE ARTISTIQUE à la Cité de la Voile - Lorient (Seconde Vacation)
Lot 268
Alliance américaine en or gris (750) sertie de petites émeraudes et diamants. T : 49. Poids brut : 1,6 gr
Estimation :
40 € / 60 €