BELLE VENTE ARTISTIQUE à la Cité de la Voile - Lorient (Seconde Vacation)
Lot 270
Bague de forme libre en or gris (750) sertie de diamants pour environ 0,70 carat et 5 émeraudes. T : 52. Poids brut : 4,2 gr
Estimation :
700 € / 800 €