BELLE VENTE ARTISTIQUE à la Cité de la Voile - Lorient (Seconde Vacation)
Lot 271
Bague en or (750) serti d une émeraude rectangulaire. T : 49. Poids brut : 4,7 gr (petites usures)
Estimation :
400 € / 450 €