BELLE VENTE ARTISTIQUE à la Cité de la Voile - Lorient (Seconde Vacation)
Lot 272
Bague tigre en or (750) les yeux sertis de rubis. T : 46, Poids brut : 8,2 gr
Estimation :
270 € / 320 €