BELLE VENTE ARTISTIQUE à la Cité de la Voile - Lorient (Seconde Vacation)
Lot 273
Bague en or gris (750) et platine (850) sertie au centre d un saphir à pans coupés, dans un entourage de diamants. T : 55, Poids brut : 3,9 gr (usures)
Estimation :
300 € / 400 €