BELLE VENTE ARTISTIQUE à la Cité de la Voile - Lorient (Seconde Vacation)
Lot 365
Jean AUJAME (1905-1965) "Femme dans l ombre" huile sur toile signée bas droite 92 x 60 cm
Estimation :
400 € / 600 €