BELLE VENTE ARTISTIQUE à la Cité de la Voile - Lorient (Seconde Vacation)

Lot 365

Jean AUJAME (1905-1965) "Femme dans l ombre" huile sur toile signée bas droite 92 x 60 cm
Estimation : 400 € / 600 €