BELLE VENTE ARTISTIQUE à la Cité de la Voile - Lorient (Seconde Vacation)

Lot 374

Salvador DALI et DAUM (1904-1989) "La guitare" 1984 épreuve en cristal et bronze doré, reposant sur un socle en marbre noir, signée dans un cartouche sur la base. H : 17 cm (hors socle)
Estimation : 200 € / 300 €