BELLE VENTE ARTISTIQUE À LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT
samedi 1 juillet 2023 à 07:30

Lot 121

JAEGER-LECOULTRE, Pendule cage "Atmos" en laiton doré, à quatre faces vitrées, le cadran annulaire émaillé blanc à chiffres arabes 23 x 21 x 17 cm (fêle au dos)

*Nous ne garantissons le fonctionnement d'aucune montre ni pendule

Estimation : 400 € / 600 €