VENTE ARTISTIQUE DE NOEL
vendredi 15 décembre 2023 à 09:30

Lot 24

CARTIER, Alliance Trinity formée de trois joncs entrelacés en or de trois couleurs (750). Signée Cartier Paris. T : 43, Poids brut : 3.6 gr. Dans une boîte CARTIER
Estimation : 300 € / 400 €