VENTE ARTISTIQUE DE NOEL
vendredi 15 décembre 2023 à 09:30

Lot 34

CARTIER - Bracelet en or jaune (750) composé d'une succession de maillons allongés. Signé Cartier et numéroté. Tour de poignet : 18 cm environ. 14 gr. Dans son coffret d'origine, avec certificat
Estimation : 800 € / 1 000 €