mercredi 23 mai 2018 à 10:00
Lot 7 Bague en platine ornée d'une émeraude de
Bague en platine ornée d'une émeraude de forme carrée à pans coupés (5.40x5.40), entouré de deux diamants, taille ancienne pour 0.25 ct chaque. T : 52. Poids brut : 3.85 gr
Estimation :
580 € / 650 €