mercredi 23 mai 2018 à 10:00

Lot 9 Bague marguerite en or gris (750), serti

Bague marguerite en or gris (750), sertie au centre d'une émeraude ovale de 2 cts environ (8,42x7) dans un entourage de dix-huit diamants (de 0,05 à 0,08 ct environ chacun). T : 51. Poids brut : 5,11 gr

Estimation : 800 € / 1 000 €