mercredi 23 mai 2018 à 10:00
Lot 11 Bague en platine à monture ajourée serti
Bague en platine à monture ajourée sertie au centre d'un diamant taille ancienne de 0,80 ct environ encadré de douze diamants (pour 0,60 ct environ). Travail Art déco. T : 46. Poids brut : 3,78 gr (petits accidents)
Estimation :
800 € / 1 000 €