mercredi 23 mai 2018 à 10:00

Lot 16 Deux bagues en or (750), l'une sertie d'

Deux bagues en or (750), l'une sertie d'une perle. T : 47 et 48. Poids brut total : 2,85 gr (poinçons usés)

Estimation : 50 € / 60 €