mercredi 23 mai 2018 à 10:00

Lot 19 Bague chevalière en or jaune (750) agrém

Bague chevalière en or jaune (750) agrémentée de deux diamants taille ancienne (0,75 ct environ), dans un entourage de huit petits diamants rose. T : 52. Poids brut : 8,36 gr

Estimation : 800 € / 1 000 €