mercredi 23 mai 2018 à 10:00
Lot 22 Broche ovale trois ors à décor de fleurs
Broche ovale trois ors à décor de fleurs feuillagés et coquille, à décor émaillé au centre de deux amours. Poids brut : 10,74 gr
Estimation :
200 € / 220 €