mercredi 23 mai 2018 à 10:00
Lot 25 Broche navette en or gris (750) sertie d
Broche navette en or gris (750) sertie de quinze diamants en demi-taille ancienne de 0.25 à 0.90 ct chacun. L : 8.6 cm. Poids brut : 8.58 gr
Estimation :
2 500 € / 3 000 €