mercredi 23 mai 2018 à 10:00
Lot 32 Bracelet en or (750) semi-ouvrant monté
Bracelet en or (750) semi-ouvrant monté sur lames d'acier, à décor d'un motif étoilé. Poids brut : 77.66 gr (poids d'or estimé : 40/50 gr)
Estimation :
700 € / 900 €