mercredi 23 mai 2018 à 10:00
Lot 37 Montre de gousset en or jaune, le dos gu
Montre de gousset en or jaune, le dos guilloché. Poids brut : 37,4 gr (manque le verre et petits sauts d'émail)
Estimation :
250 € / 300 €