mercredi 23 mai 2018 à 10:00

Lot 37 Montre de gousset en or jaune, le dos gu

Montre de gousset en or jaune, le dos guilloché. Poids brut : 37,4 gr (manque le verre et petits sauts d'émail)

Estimation : 250 € / 300 €