mercredi 23 mai 2018 à 10:00

Lot 39 Montre de gousset en argent (poinçons us

Montre de gousset en argent (poinçons usés, à vérifier) à décor de chien et gibier. Avec sa chaine giletière. Poids brut : 83 gr. Il est joint une montre bracelet fantaisie en métal doré marquée " LD AD PR ", à décor de frise à la grecque

Estimation : 40 € / 50 €