mercredi 23 mai 2018 à 10:00
Lot 61 Paire de boucles d'oreille sertie de per
Paire de boucles d'oreille sertie de perles de culture (D : 8.1/4). Poids brut : 4.71 gr
Estimation :
120 € / 150 €