mercredi 23 mai 2018 à 10:00

Lot 69 Trois épingles à cravate en or jaune (75

Trois épingles à cravate en or jaune (750), l'une émaillée figurant un portrait de profil, une autre agrémentée d'une perle. Poids brut : 7.95 gr

Estimation : 150 € / 160 €