mercredi 23 mai 2018 à 10:00
Lot 95 Douze fourchettes à huître en argent (po
Douze fourchettes à huître en argent (poinçon Minerve), les manches façon ivoire. Poids brut : 180 gr
Estimation :
100 € / 120 €