mercredi 23 mai 2018 à 10:00
Lot 407 Paire de fauteuils en acajou, les suppor
Paire de fauteuils en acajou, les supports d'accotoirs à décor de feuilles d'acanthe stylisées et de dauphin. Époque Restauration. Garniture de velours ocre. H : 90 cm (garniture usée)
Estimation :
250 € / 300 €