mercredi 23 mai 2018 à 10:00
Lot 416 Bureau en bois de placage, le plateau ga
Bureau en bois de placage, le plateau gainé de cuir noir doré au petit fer, ouvrant à 5 tiroirs, les pieds terminés en griffe reliés par une entretoise. XIXe siècle. H : 76, L : 150, P : 79.7 cm (petits accidents et manques)
Estimation :