mercredi 23 mai 2018 à 10:00
Lot 418 Guéridon rond en bois fruitier et placag
Guéridon rond en bois fruitier et placage, le plateau à décor marqueté d'une étoile à huit branches, le piètement à décor marqueté de fausses cannelures, Epoque XIXe. H:71 cm D: 82 cm (accidents)
Estimation :
300 € / 400 €