mercredi 23 mai 2018 à 10:00

Lot 419 Petit guéridon en acajou et placage d'ac

Petit guéridon en acajou et placage d'acajou, piétement tripode à tête de femme à l'antique, avec tablette d'entrejambe et pieds terminés en griffe. Dessus de marbre gris. Style Empire. H : 50.5, D : 40 cm (petits accidents sur marbre et placage)

Estimation : 80 € / 100 €