mercredi 23 mai 2018 à 10:00

Lot 420 Guéridon en placage d'acajou, piétement

Guéridon en placage d'acajou, piétement tripode à colonnes baguées, dessus de marbre à galerie. XIXe siècle. H : 72, D : 65.5 cm

Estimation : 100 € / 120 €