mercredi 23 mai 2018 à 10:00
Lot 427 Table basse de forme ronde, le plateau e
Table basse de forme ronde, le plateau en bois à décor sculpté d'éléphants, reposant sur quatre pieds "claw and ball" de style anglais. Avec plateau en verre. H : 57, D : 94 cm (plateau fissuré, trous de vers)
Estimation :
40 € / 60 €