mercredi 23 mai 2018 à 10:00
Lot 431 Commode en placage d'acajou et filets ma
Commode en placage d'acajou et filets marquetés ouvrant à quatre tiroirs, reposant sur quatre pieds cambrés. XIXe siècle. 98 x 105.5 x 50 cm (manques, fentes sur côtés)
Estimation :
300 € / 400 €